Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ alloy aluminium die casting mould ] rencontre 490 produits.
La haute performance en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, fabrication en aluminium de moule
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti ; une production plus élevée |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| couleur: | Personnalisé |
OEM coulée sous pression d'aluminium personnalisée moteur électrique boîtier coulée sous pression d'aluminium de voiture / pièces de rechange automobile / moteur / pompe / moteur
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
La pression en aluminium en métal la vie de moule de tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500000-1000000
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La pression d'affichage de noyau de sable vie de bas entretien de lingotière de moulage mécanique sous pression la plus longue
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |
La pression durable de nature stabilité facilement assemblée de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Demoulding: | Automatique |
La basse pression d'alliage d'aluminium châssis avant de lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
La pression en aluminium de boîte froide de noyau surface de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
L'alliage d'aluminium simple de la cavité A380 moulage mécanique sous pression les composants aérospatiaux
| Nom de produit: | l'alliage d'aluminium de cavité simple moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Matériel d'A380 A360 ADC12 |
| Matériel de produit: | En aluminium |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Innovation personnalisée pas cher aluminium accessoire automobile investissement coulée à mourir pièces de moule de coulée
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

