Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ alloy aluminium die casting mould ] rencontre 490 produits.
Anodisez l'alliage d'aluminium de l'épaisseur 3mm moulant le service de usinage de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Qualité extérieure usinée: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automatique |
Moulage au sable fait sur commande de gravité de lingotière de bâti d'alliage d'aluminium de Lm6 A206
| Nom de produit: | Bâti de l'alliage A206 d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces automobiles, matériel, pièces moulées en acier, pièces moulées non standard
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Électrodéposition polonaise de zinc de bâti d'alliage d'aluminium des pièces LM20 LM24 de voiture
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Forge de métal moule à vide coulée d'investissement Forge de forme spéciale moule
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moulures à injection en plastique |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Moule en aluminium de pièce de moteur faisant par gravitation moulant le bas bâti de Presuree
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | coulée par gravité |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
Custom Casting Non-ferrous Casting Aluminium Alloy Casting Low Volume Casting Permanent Mold Casting Complex
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Mousser la vie: | 500 000 à 1 000 000 |

