Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium material die casting ] rencontre 939 produits.
Les outils de bâti en métal de basse pression d'alliage d'aluminium avec processus de moulage mécanique sous pression
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, moto |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La dureté élevée en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| break: | Automatique |
Le bas entretien en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| break: | Automatique |
La conception rocailleuse meurent outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La pièce de voiture meurent outillage de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
L'aluminium de traitement thermique d'industrie automobile lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Matériel en aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La lingotière de moulage mécanique sous pression en aluminium d'A390 ADC12 saupoudrent la surface de revêtement
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
L'aluminium d'A360 A380 des tirs de la lingotière de moulage mécanique sous pression 500,000-1,000,000
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité en aluminium multi en métal noir matériel du moulage mécanique sous pression NAK80 S136 2316
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

