Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium material die casting ] rencontre 939 produits.
Couverture latérale du moteur en fonte en aluminium Couverture latérale du moteur
| Nom du produit: | Couverture latérale du moteur |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Tolérance permanente de la fonte d'aluminium du moule A356 CT4-CT6
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Saupoudrez les lingotières de moulage de revêtement d'aluminium l'usinage de commande numérique par ordinateur de moulage au sable
| Nom de produit: | lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
L'anti fonderie de lingotières de bâti en métal de corrosion a perdu la fonte d'aluminium de cire
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium perdue de cire de fonderie |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Lingotières de bâti en métal des machines de construction ENV 50,000-100,000 tirs
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal d'ENV |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Marcher extérieur de moulage standard d'alliage d'aluminium DIN A356 T6
| Nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356 T6 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
Alliage d'aluminium du cadre ADC3 de moto moulant la commande numérique par ordinateur usinant le fraisage de commande numérique par ordinateur
| nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | A356 T6 |
| Application: | Accessoires d'équipement industriel |
L'ENV a perdu le bâti de mousse partie la boîte de vitesse automatique de véhicules de New Energy
| Nom de produit: | L'ENV a perdu les pièces de moulage de mousse |
|---|---|
| Produits: | Boîte de vitesse automatique de véhicules de New Energy |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La voiture partie l'alliage d'aluminium perdu de lingotières de bâti de mousse d'ENV
| Nom: | Lingotières de bâti perdues de mousse |
|---|---|
| Application: | Auto |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Bâti d'alliage d'aluminium de pièces de voiture pour la conception rocailleuse d'industrie automobile
| Nom: | Bâtis d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |

