Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ cnc machining aluminium alloy die casting ] rencontre 439 produits.
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces automobiles, matériel, pièces moulées en acier, pièces moulées non standard
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage permanente d'aluminium de basse pression d'OIN 9001
| Nom de produit: | Lingotière de moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
Coulée d'alliage d'aluminium du boîtier de la boîte de vitesses avec processus de mousse perdue
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| break: | Automatique |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Pièces des véhicules à moteur de voie ferrée de pièces de bâti en aluminium de gravité de soufflage de sable
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces de rechange de moulage adaptées aux besoins du client et moules d'alliage d'aluminium pour l'industrie automobile par le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Métal |
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Coque de volant de moulage en alliage d'aluminium à basse pression
| Nom du produit: | Coquille de volant de moulage |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
noyau de sable de l'impression 3D du logement de boîte de vitesse d'alliage d'aluminium pour la fonderie
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | alliage d'aluminium |
| application: | Matériel, voiture |

