Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom processing aluminum alloy casting ] rencontre 548 produits.
Le haut moulage mécanique sous pression d'aluminium de dureté moulent l'anodisation de chromage
| Nom de produit: | le haut aluminium de dureté lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| break: | Automatique |
L'aluminium adapté aux besoins du client de LKM traitement thermique de clôtures de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'aluminium de LKM lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
L'aluminium des véhicules à moteur de fonderie la lingotière de moulage mécanique sous pression A380 A360 ADC12
| Nom de produit: | L'aluminium des véhicules à moteur lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| démoulage: | Automatique |
Pièces de rechange en aluminium de usinage d'automobile de lingotière de moulage mécanique sous pression de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| démoulage: | Automatique |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Outils d'aluminium moulé sous pression durable Mousse personnalisée
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
ISO3522-84 ADC12 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression pour le radiateur
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Radiateur |
| Demoulding: | automatique |
Moules en aluminium faits sur commande de finition fine, usinage de précision de lingotières de bâti de mousse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type :: | Moule de mousse d'ENV |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |

