Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom processing aluminum alloy casting ] rencontre 549 produits.
La basse pression H97 l'appui en aluminium de véhicule de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Appui en aluminium de véhicule |
|---|---|
| Type: | La basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Pièces d'auto arrière de bâti de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Pièces automobiles de bloc-cylindres de bâti de basse pression de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Innovation personnalisée pas cher aluminium accessoire automobile investissement coulée à mourir pièces de moule de coulée
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Services de coulée industrielle OEM Pièces métalliques Coulée sous pression Moule d'usinage Surface lisse
| Nom du produit: | lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Machine de précision CNC moule d'estampage métallique moulage d'aluminium moule de moulage sous pression usine de pièces métalliques
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
Les moules en métal fabriqués sur commande en aluminium moulé par injection
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
OEM pièces métalliques personnalisées CNC en aluminium pièces de moulage par injection métallique moulage par coulée
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Prototypes rapides personnalisés d'outillage de moulage par coulée de moulage de pièces automobiles en aluminium moule de pare-chocs automobile
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Parties automobiles Conception de moules Fabricant Service personnalisé Parties automobiles ABS Formage de haute précision
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

