Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom processing aluminum alloy casting ] rencontre 548 produits.
Forge de métal moule à vide coulée d'investissement Forge de forme spéciale moule
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moulures à injection en plastique |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Moules de fonderie en sable sur mesure pour l'automobile et la quincaillerie
| Nom de produit: | Coulée au sable |
|---|---|
| Application: | Matériel, voiture |
| Démoulage: | Automatique |
Le moule d'électrode conductivité électrique élevée de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
| Matériau: | Aluminium |
Boîte de moulage au sable d'OEM de l'industrie automobile 4mm 0.01mm
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Le moule multi en aluminium de cavité de finition extérieure sans heurt des pièces de rechange de moto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Moulins de coulée en fer à gravité à mourir en aluminium métallique haut de gamme
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Corrosion en aluminium fiable de lingotières de bâti en métal anti pour la pièce de machines
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Matériau du produit: | Aluminium |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

