Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ custom processing aluminum alloy casting ] rencontre 550 produits.
La chambre Al6063 froide en aluminium des pièces de rechange de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la chambre froide moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | Al6063 en aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de gravité d'ODM d'OEM gâchant le traitement thermique de recuit
| Nom de produit: | La gravité en aluminium d'ODM moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| ODM D'OEM: | oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Pression en aluminium de bloc-cylindres la basse moulage mécanique sous pression des pièces de machines agricoles
| nom de produit: | A380 meurent fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Haute précision faisant des moules pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium d'OEM moulage mécanique sous pression pour la pièce de rechange de usinage d'automobile de moto
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Conception rocailleuse de moule en aluminium de haute précision avec la conception efficace précise
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Demoulding: | Automatique |

