Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ customizable aluminum die casting parts ] rencontre 16 produits.
Gravité basse pression en aluminium moulé à la fonte personnalisable
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Parties coulées en aluminium de précision personnalisées Logo personnalisable Moteur alliage métallique en aluminium
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Pièces automobiles sur mesure CNC Four Axis Machining Aluminium Alloy Die-Casting Profile Hardware Polishing Mold Processing Services de coulée
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Machine de précision CNC moule d'estampage métallique moulage d'aluminium moule de moulage sous pression usine de pièces métalliques
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
Produits en aluminium fabriqués sur mesure
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| Décodage: | Automatique |
Fabricant de moules de haute précision fabriquant des moules de coulée sous pression en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Logiciel de conception: | Le CAO |
| Format du dessin: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. Je suis désolé. |
OEM Alliage d'aluminium coulé sur mesure Pièces détachées automobiles Pièces en aluminium coulé sur mesure
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Moteur personnalisable logeant le moule perdu de mousse par procédé de fabrication de moulage de mousse perdue
| Nom: | Moule de logement de Motot |
|---|---|
| Application du projet: | Automobile |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |

