Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ durable aluminum die casting mold ] rencontre 603 produits.
Usinage de précision de vie de tirs des lingotières de bâti en métal de rigidité 50000
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Saupoudrez les lingotières de moulage de revêtement d'aluminium l'usinage de commande numérique par ordinateur de moulage au sable
| Nom de produit: | lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Commande numérique par ordinateur usinant les pièces de rechange en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression ZL104
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Matériel ZL104 |
| Demoulding: | Automatique |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Le bâti en métal de basse pression d'alliage d'aluminium usine l'usinage de haute précision
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Matériau du produit: | Aluminium |
OIN adaptée aux besoins du client en aluminium de haute résistance 9001 de conception de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Les lingotières de bâti faites sur commande de fer d'OEM, taille précise élevée de conception de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
Vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000 avec la conception d'outillage
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
1000000 le moulage d'aluminium des tirs AL7075 moule la moto de pièces d'auto
| Nom de produit: | lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | Moto de pièces d'auto |

