Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ fast delivery aluminum die casting mold ] rencontre 717 produits.
Le moule de haute précision en métal, meurent fonte d'aluminium usinant facilement réuni
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour les produits coulés sous pression par alliage
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les lingotières de moulage d'aluminium d'OEM Diy, conception de lingotière de moulage mécanique sous pression pour le moule de véhicule
| processus: | Coulée |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| couleur: | Comme clients bien choisis |
La haute précision en aluminium finition extérieure lisse de lingotière de moulage mécanique sous pression facilement assemblée
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Les lingotières de moulage d'aluminium d'OEM Diy, rigidité de conception de lingotière de moulage mécanique sous pression
| processus: | Coulée |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| couleur: | Comme clients bien choisis |
Lingotières de bâti en métal de précision
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Bâti en aluminium de Lpdc de lingotière de moulage mécanique sous pression de pression de logement de moteur
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Aluminium A380 |
| Produit: | Logement en aluminium de moteur |
Moteur Shell Aluminium Gravity Die Casting LPDC Automotive Die Casting
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| la cavité: | Simple ou multiple |
| Caractéristique: | Haute précision |

