Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ gravity aluminium die casting mold ] rencontre 187 produits.
Moulage d'aluminium simple/multi de la gravité A413 moule la base de moule de LKM
| Nom de produit: | Lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Boîte de noyau froid de moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | A380 en aluminium |
| produit: | Boîte à noyau froid du corps principal |
Bâti en aluminium de gravité de lingotières de bâti en métal de la tolérance CT4-CT9
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Pression de lingotière en aluminium de moulage mécanique sous pression de logement de moteur d'OEM New Energy basse
| Nom de produit: | Logement de moteur de New Energy |
|---|---|
| Type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Bâti en aluminium de Lpdc de lingotière de moulage mécanique sous pression de pression de logement de moteur
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Aluminium A380 |
| Produit: | Logement en aluminium de moteur |
La basse pression H97 l'appui en aluminium de véhicule de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Appui en aluminium de véhicule |
|---|---|
| Type: | La basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
Définition de la surface personnalisée des blocs de moteur de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Blocs de moteur |
La haute précision en aluminium l'épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression >3mm
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
La gravité en aluminium des pièces ADC5 ADC10 de voiture traitement thermique de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Pièces de voiture |

