Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high precision motor parts die casting ] rencontre 112 produits.
La rigidité meurent fonte d'aluminium usinant la vie de moule des tirs 50000-100000
| Nom du produit: | Meurent l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | ENV |
Commande numérique par ordinateur faite sur commande usinant le revêtement de poudre de lingotière de moulage mécanique sous pression de l'aluminium A380
| Nom de produit: | L'aluminium A380 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Caractéristique: | À fort débit |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La haute précision en aluminium bâti de mousse perdu par moule de pièces d'auto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
L'OEM a perdu l'enveloppe de moteur de bâti d'alliage d'aluminium de moule de haute précision de mousse
| Nom du produit: | Moule d'enveloppe de Moter |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
Le traitement thermique multi de logement de moteur d'alliage d'aluminium de moule de cavité de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Service de moulage de pièces de machines sur mesure
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moule à injection en plastique |
| Matériel de moule: | 738H |

