Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high pressure aluminum die casting mold ] rencontre 324 produits.
La pression du soufflage de sable DIN AISI ASTM lingotière de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium, lingotières de bâti faites sur commande pour la culasse
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande matériel élevé de la dureté ENV de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
Base à quatre cylindres de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces de moteur diesel
| Nom de produit: | Base à quatre cylindres |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
OEM Custom Aluminium Alloy Die Casting Mould pour vélo avec vélo électrique
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
La pression rocailleuse de conception lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application du projet: | Autres produits |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La résistance à la corrosion de moule de culasse de haute performance avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |

