Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ high pressure aluminum die casting mold ] rencontre 324 produits.
Tolérance permanente de la fonte d'aluminium du moule A356 CT4-CT6
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Innovation personnalisée pas cher aluminium accessoire automobile investissement coulée à mourir pièces de moule de coulée
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Ligne de bâti automatique la vie de moule de tirs du moule 50000-100000 de culasse
| Nom du produit: | Veste d'eau |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Moule rocailleux de culasse de conception de voiture avec OIN 9000 de conception d'outil d'enveloppe de moteur
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Application: | VOITURE |
| Condition: | Nouveau |
Moules perdus adaptés aux besoins du client de mousse pour l'industrie automobile de pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | Coulée de mousse perdue |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
DAO 3D dessinant la commande numérique par ordinateur en aluminium de moulage par injection d'ENV tournant Mchining
| Nom de produit: | Moulage par injection en aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OEM |
| Type: | Bâti perdu de mousse |
Pièces automobiles de bloc-cylindres de bâti de basse pression de traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |

