Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ housing aluminium die casting mould ] rencontre 803 produits.
Moule en aluminium de pièces d'auto de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La voiture meurent moule commode de moule de pièces d'auto de fonte déchargeant pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Moulins pour moteurs à énergie hydrogène
| Nom du produit: | Casque pour moteur à hydrogène |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La vie permanente de moule de tirs de la fonte d'aluminium de moule de finition fine 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le type droit corps de robinet d'arrêt sphérique taille haut précise de moule de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Type droit fabricant de corps de robinet d'arrêt sphérique |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Composants de moulage d'alliage d'aluminium d'Al5052 Al6061 pour l'industrie automobile
| Nom de produit: | Composants de moulage d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de bâti durables en métal, moule permanent pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Bâti permanent de moule de gravité des composants OEM/ODM de moto
| NOM: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application: | Composants de moto |

