Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ housing aluminium die casting mould ] rencontre 818 produits.
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les pièces d'auto matérielles d'ENV moulent la conception rocailleuse facilement compilée de nature durable
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La conception rocailleuse de moule matériel de haute précision d'ENV avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Bâti de fonderie de corps de valve et de la pompe de fer d'OEM 4mm
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage multi d'aluminium de cavité pour des accessoires de moto
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Logement perdu de boîte de vitesse de camion de New Energy de moule de mousse de fonderie
| Nom de produit: | Nouveau logement de boîte de vitesse de camion d'énergie |
|---|---|
| Matériau du moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Longue durée facilement assemblée de bâti d'alliage d'aluminium employant pour des pièces d'auto
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |

