Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ industry aluminium die casting mould ] rencontre 424 produits.
La basse pression d'alliage d'aluminium châssis avant de lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Moulin à injection outillage en aluminium moulage sous pression modelage CNC service moulage en plastique
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Produits de haute qualité pour la fabrication de pièces moulées à l'injection
| Nom du produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Démoulier: | Automatique |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression de pièces de moulage d'aluminium usinage de commande numérique par ordinateur de fonderie de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti d'argent de conception d'outillage de précision, pression lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
L'industrie automobile A360 d'OEM meurent des alliages de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Pièces de rechange de chariot élévateur |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Le métal fait sur commande de moteur d'OEM en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, moule de pièces d'auto
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |

