Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ industry aluminium die casting mould ] rencontre 424 produits.
Les pièces de fonte d'aluminium meurent moteur de démarreur de usinage moulé Demoulding automatique de logement
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces d'auto en aluminium Al Die Casting de fonderie de moulage au sable A383
| Nom de produit: | Fonderie en aluminium de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule de sable |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
OEM ODM personnalisé en aluminium haute pression moule de moulage sous pression moule en alliage pour pièces automobiles
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM usine service de coulée sous pression de haute précision pièces de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Le moule multi en aluminium de cavité de finition extérieure sans heurt des pièces de rechange de moto de moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | Moule multi de cavité |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | oui |
| Demoulding: | Automatique |
Outils d'aluminium moulé sous pression durable Mousse personnalisée
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Moule à moulage sous pression en aluminium sur mesure de haute précision pour pièces métalliques
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Le moule en aluminium de dureté élevée moulage mécanique sous pression, coût bas de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Fonte d'aluminium permanente automatique durable de moule pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

