Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ industry aluminium die casting mould ] rencontre 421 produits.
Le logement de boîte de vitesse de tracteur en aluminium force à haute résistance de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Avantages: | De grande précision ; Améliorez la résistance à la traction de moulage |
L'aluminium moderne lingotière de moulage mécanique sous pression pour les pièces des véhicules à moteur
| Norme du moule: | HASCO, TÉLÉMÈTRE RADAR |
|---|---|
| Procédure: | Bâti de gravité |
| Emballage: | Boîtier en bois |
L'aluminium de pièces de rechange lingotière de moulage mécanique sous pression pour l'industrie automobile
| Type de moule: | Lingotière de bâti |
|---|---|
| Norme du moule: | HASCO, TÉLÉMÈTRE RADAR |
| Matériel: | D'autres matériaux |
La finition fine en aluminium des tirs de la surface 500000-1000000 de traitement thermique de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Personnalisé: | - Oui, oui. |
| break: | Automatique |
En aluminium automatiques durables lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Épaisseur de paroi moyenne de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces d'auto >3mm
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur métallique: | Métal noir |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de haute précision lisse la finition extérieure facilement assemblée
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La roue de rotation Seat de voiture de mine en aluminium surface douce de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
| Processus: | Bâti |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

