Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting aluminum alloy ] rencontre 535 produits.
Service de moulage de pièces de machines sur mesure
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moule à injection en plastique |
| Matériel de moule: | 738H |
La conception d'OEM a perdu le moulage au sable de mousse l'alliage que d'aluminium meurent logement de fonte
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Longue durée adaptée aux besoins du client par moule de mousse d'OEM ENV utilisant la résistance à la corrosion ISO9001
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Le moule de mousse du robinet d'arrêt sphérique ENV finissent très bien l'usinage de précision de traitement thermique
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type:: | Moule de mousse d'ENV |
Lingotières de bâti de mousse de haute précision, taux d'échec perdu de lingotières de bâti de mousse bas
| Personnalisé: | Oui |
|---|---|
| Certification: | ISO9001 |
| Un service: | OEM \ ODM |
Moules en aluminium faits sur commande de finition fine, usinage de précision de lingotières de bâti de mousse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type :: | Moule de mousse d'ENV |
Pièces perdues de cylindre du moule V6 de mousse de profil d'alliage d'aluminium
| Matériel: | profilé en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| break: | Automatique |
Bâti adapté aux besoins du client d'alliage d'aluminium de sablage de taille pour l'automobile
| Inspection: | Inspection 100% |
|---|---|
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
| Tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Précision usinant l'efficacité élevée faite sur commande de production de lingotières de bâti en métal
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | Moule de mousse d'ENV |
| Personnalisé: | Oui |
Lingotières de bâti en métal pour le bâti adapté aux besoins du client par fonderie d'alliage d'aluminium de moulage au sable de pièces en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

