Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ lost foam casting aluminum alloy ] rencontre 535 produits.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Épaisseur de paroi moyenne de moulage adaptée aux besoins du client d'alliage d'aluminium de conception >3mm
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Demoulding: | Automatique |
Fiable meurent la fonte d'aluminium usinant l'efficacité élevée de production de bas taux d'échec
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Bâti fin d'alliage d'aluminium de finition avec la tolérance de usinage de 0,005 - de 0.01mm
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
Alliage d'aluminium moulant le traitement thermique automatique de Demoulding pour des pièces d'auto
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Longue durée facilement assemblée de bâti d'alliage d'aluminium employant pour des pièces d'auto
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Moule de moulage au sable personnalisé pour pièces en fer avec traitement thermique
| Nom de produit: | Coulée au sable |
|---|---|
| Application: | Matériel, voiture |
| Démoulage: | Automatique |
Les outils de bâti en métal de basse pression d'alliage d'aluminium avec processus de moulage mécanique sous pression
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, moto |
L'alliage d'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |

