Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum alloy die casting ] rencontre 196 produits.
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotière de moulage au sable de gravité de bloc-cylindres d'OEM pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
L'alliage d'aluminium LFC a perdu des pièces de cylindre hydraulique de lingotières de bâti de mousse
| nom de produit: | Lingotières de bâti perdues de mousse |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Noyaux de la fonderie 4mm dans le bâti pour la culasse
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Tolérance permanente de la fonte d'aluminium du moule A356 CT4-CT6
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Matériel: | A356 |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Les pièces de rechange HRC45 d'automobile ont perdu des lingotières de moulage d'aluminium de mousse
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Boîte de moulage au sable d'OEM de l'industrie automobile 4mm 0.01mm
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Le moulage d'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur moule la couverture de batterie de New Energy
| Nom de produit: | Couverture de batterie de New Energy |
|---|---|
| Type: | Lingotières de moulage d'aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |

