Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum alloy die casting ] rencontre 196 produits.
Logement électrique de moteur d'entraînement de moulage d'aluminium de basse pression de fonderie
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression de fonderie |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | Logement électrique de moteur d'entraînement |
Grande lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de basse pression Demoulding automatique
| Nom: | Le grand aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Pression: | Basse pression |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Moulage d'aluminium de basse pression de l'injection IATF 16949
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
L'alliage d'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Le moulage d'aluminium fait sur commande de basse pression de culasse LPDC moulage mécanique sous pression
| nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Le moule de la carrosserie du moteur en alliage d'aluminium moulé sous pression
| Nom du produit: | Moule de boîtier du moteur |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliages d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Processus perdu de bâti d'alliage d'aluminium de mousse Processus de bâti de basse pression et de gravité
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
|---|---|
| Emballage: | Caisses en bois, cartons, palettes, etc. |
| Taille: | Personnalisé |
Commande numérique par ordinateur usinant les pièces de rechange en aluminium de moulage mécanique sous pression de la pression ZL104
| Nom de produit: | La pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Matériel ZL104 |
| Demoulding: | Automatique |

