Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure aluminum gravity die casting ] rencontre 121 produits.
L'aluminium de basse pression de haute précision des pièces d'auto de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'aluminium de basse pression moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | Yl102 |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Traitement sur mesure de l'automobile à nouvelle énergie à fonderie en alliage d'aluminium à fonderie
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
La gravité en aluminium de la fonderie A356 A319 des pièces de moulage mécanique sous pression comme dessin
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
La basse gravité en aluminium de la pression GDC boîte de vitesse de Sinotruk de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Produit: | Boîte de vitesse de Sinotruk |
Logement électrique de moteur d'entraînement de moulage d'aluminium de basse pression de fonderie
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression de fonderie |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | Logement électrique de moteur d'entraînement |
moulage d'aluminium fait sur commande de basse pression Front Automotive Car Line
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Utilisation: | Ligne des véhicules à moteur de voiture |
| break: | Automatique |
Alliage d'aluminium de la tolérance CT4 Yl102 moulant le moulage d'aluminium de basse pression
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance CT4 |
| Demoulding: | Automatique |
Grande lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de basse pression Demoulding automatique
| Nom: | Le grand aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Pression: | Basse pression |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
L'aluminium de basse pression moulage mécanique sous pression moulent les pièces de rechange industrielles de meubles
| Nom de produit: | L'aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Caractéristique: | Basse pression |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité en aluminium de bas entretien moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

