Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ low pressure die casting ] rencontre 318 produits.
La basse pression d'entretien le traitement thermique en aluminium de bâti d'usinage de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Application: | VOITURE |
Moule en aluminium de commande numérique par ordinateur de basse pression faisant le revêtement/peinture de poudre
| Nom de produit: | Fabrication en aluminium de moule de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule de sable |
| Préparation de surface: | Revêtement/peinture de poudre |
OEM Factory Die Casting Service High Precision Pressure Casting Parts Aluminum Die Casting Tooling
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Traitement thermique du moule à moulage sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Logement de moteur |
|---|---|
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Customized High Strength Aluminum Die Casting Mold with Heat Treatment and Longer Life for Industrial Applications
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Injection Mould Tooling Aluminium Die Casting Moding CNC Service Plastic Molding
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Processus perdu de bâti d'alliage d'aluminium de mousse Processus de bâti de basse pression et de gravité
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
|---|---|
| Emballage: | Caisses en bois, cartons, palettes, etc. |
| Taille: | Personnalisé |
Le bâti en métal de basse pression usine le moule commode déchargeant la conception rocailleuse
| Nom de produit: | Moule de DISA |
|---|---|
| Type de moule: | DISA |
| Application: | Voiture |
En aluminium de haute résistance lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
Parties de coulée d'alliage d'aluminium pour automobile sur mesure Produits de véhicules de transformation de coulée sous pression
| Nom du produit: | Bloc à quatre cylindres en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces pour engrenages et pistons |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |

