Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ molten aluminum casting die ] rencontre 76 produits.
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de tête de lit de machine a adapté la résistance aux besoins du client à la corrosion de couleur
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | l'aluminium meurent fabrication moulée de moule |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Pression de lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de pièces d'auto basse
| Nom de produit: | l'aluminium de pièces d'auto lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien avec processus de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Le moule permanent de rigidité taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Le moule permanent de rigidité, conception d'outil de moulage mécanique sous pression pour l'automobile
| La vie de moule: | >1.000.000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
L'aluminium de haute précision des pièces de boîte de vitesse de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Fonctionnalité: | Grand volume |

