Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ moulding tools ] rencontre 1003 produits.
Les pièces d'auto de usinage élevées de tolérance moulent l'épaisseur de paroi moyenne >3mm
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Les outils de bâti en métal d'alliage d'aluminium avec taux d'échec de processus de moulage mécanique sous pression bas
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, moto |
Le bas entretien en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| break: | Automatique |
Adaptez la lingotière de moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse pour l'usine de fonderie
| Nom de produit: | Moule de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Cavité multi emboutissant la lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de moto
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |
La commande numérique par ordinateur usinant la pression d'A360 ADC12 lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | A360 ADC12 |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de haute précision lisse la finition extérieure facilement assemblée
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
AISI ASTM a perdu le moule de mousse normalisant le traitement thermique de recuit
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
| Matériel de moule: | En aluminium |
Réducteur de pression de la coque de moulage sous pression Traitement thermique du moule
| Nom: | Forme à moulage sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | A380 en aluminium |
| Produit: | Coquille du réducteur |

