Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ odm aluminium die casting mould ] rencontre 838 produits.
Saupoudrez les lingotières de moulage de revêtement d'aluminium l'usinage de commande numérique par ordinateur de moulage au sable
| Nom de produit: | lingotières de moulage d'aluminium |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les pièces de rechange des véhicules à moteur circulent en voiture logeant le moule par l'ODM d'OEM perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | Motot logeant le moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Couverture latérale du moteur en fonte en aluminium Couverture latérale du moteur
| Nom du produit: | Couverture latérale du moteur |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Parties automobiles en aluminium, sous-cadre de transmission du véhicule
| Nom du produit: | Sous-cadre |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Formes de coulée métallique à basse pression pour boîtiers automobiles
| Nom du produit: | Chambres pour moteurs automobiles |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Pression: | Basse pression |
Traitement thermique automatique de Demoulding de moule de mousse de Shell ENV de déviation de pompe d'OEM
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Un service: | ODM / OEM |
| Personnalisé: | Oui |
Moules en aluminium faits sur commande de finition fine, usinage de précision de lingotières de bâti de mousse
| Matériel de moule: | ENV |
|---|---|
| Certification: | ISO, ISO 9000 |
| Type :: | Moule de mousse d'ENV |
Moule de mousse du traitement thermique ENV
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Service: | ODM/OEM |
| Adapté aux besoins du client: | oui |
La fonte d'aluminium réutilisable d'Adc12 A380 en acier moule la basse pression
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium dans les moules en acier |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Culasse d'OEM 4 moulant Gray Iron Automotive Components
| nom de produit: | Bâti de culasse |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

