Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die cast parts ] rencontre 886 produits.
Anodisez l'alliage d'aluminium de l'épaisseur 3mm moulant le service de usinage de commande numérique par ordinateur
| Nom de produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Qualité extérieure usinée: | Ra 0.8-Ra3.2 |
| Demoulding: | Automatique |
Bloc-cylindres d'ADC12 ADC3 ADC5 Al Die Casting Components For
| Nom de produit: | Al Die Casting |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Voiture |
La pression 6061 7075 en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression pour la décoration
| Nom de produit: | La pression en aluminium des produits de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | 6061 7075 en aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
La lingotière de moulage mécanique sous pression perdue d'aluminium de commande numérique par ordinateur de mousse lisse la finition extérieure
| Nom de produit: | L'aluminium de commande numérique par ordinateur lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Coulée de mousse perdue |
| Caractéristique: | Haute précision |
Bâti d'alliage d'aluminium de pièces de voiture pour la conception rocailleuse d'industrie automobile
| Nom: | Bâtis d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Voiture |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
Bâti d'alliage d'aluminium d'ODM d'OEM pour chaque résistance de la rouille d'industrie
| Nom: | Bâtis d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application: | Chaque industrie |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moule métallique de bâti de gravité de moulage au sable d'alliage d'aluminium pour les pièces de moulage de pièce de rechange d'automobile
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |

