Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die cast parts ] rencontre 886 produits.
La longue durée utilisant la gravité en aluminium moulage mécanique sous pression utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium de voiture de matériel OIN automatique 9001 de Demoulding de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
La gravité en aluminium d'OEM moulage mécanique sous pression pour la pièce de rechange de usinage d'automobile de moto
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de bâti en aluminium en métal ADC12 avec le revêtement de poudre
| Mots-clés de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel: | Aluminium ADC12 |
Parties du moteur Corps de cylindre en sable en alliage d'aluminium en fonte avec matériau de moule en fer gris
| Nom: | Corps cylindrique Corps de sable |
|---|---|
| Application du projet: | Parties de moteur |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
L'usinage de précision meurent outillage de fonte d'aluminium, moule de haute précision écologique
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Le moule de haute précision en métal, meurent fonte d'aluminium usinant facilement réuni
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
La gravité en aluminium en aluminium fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| processus: | Coulée |
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
Bâti perdu d'alliage d'aluminium de fonderie de moulage au sable de mousse de fournisseur d'OEM/ODM Chine
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Motor Housing Permanent Mold Casting Aluminum For Auto Parts
| Nom du produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Décodage: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |

