Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die cast parts ] rencontre 886 produits.
Moule à moulage sous pression en aluminium sur mesure de haute précision pour pièces métalliques
| Nom du produit: | Outillages |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |
Moulures de moulage sous pression en aluminium sur mesure pour pièces automobiles de motocyclettes
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
Services professionnels de moulage sous pression sur mesure, moulage sous pression d'aluminium, moule métallique, pièces moulées sous pression, pièces métalliques automobiles
| Nom: | Moulage par injection plastique |
|---|---|
| Durée de vie du moule: | >1 000 000 tirs |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Moteur à quatre cylindres en alliage d'aluminium OEM pour véhicules de tourisme
| Nom du produit: | Moteur à quatre cylindres |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| Taille: | Produit d'origine |
Components de moteur pour moteurs de moule à moulage sous pression en aluminium LPDC
| Nom du produit: | Casque du moteur |
|---|---|
| Le type: | Composants moteurs |
| Matériel de moule: | Moule à sable |
Services d'OEM Parties de moulage sous pression en alliage d'aluminium sur mesure Moule pour moulage automatique de motocyclettes
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie du moule: | 50,000-100,000 tirs |
Parties de coulée d'alliage d'aluminium pour automobile sur mesure Produits de véhicules de transformation de coulée sous pression
| Nom du produit: | Bloc à quatre cylindres en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces pour engrenages et pistons |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Matériel de coulée sous pression basse en aluminium haute précision
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |

