Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die cast parts ] rencontre 886 produits.
Moule perdu de mousse et pièces de rechange des véhicules à moteur en aluminium de moule de mousse d'ENV
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse de /EPS de mousse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Moulage d'aluminium de basse pression de l'injection IATF 16949
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Matériel élevé permanent de la dureté ENV de fonte d'aluminium de moule en métal fait sur commande
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
Efficacité élevée de production faisant des moules pour la longue durée de bâti en métal utilisant
| Nom de produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Gamme de produits: | Matériel, voiture |
Le métal fait sur commande de moteur d'OEM en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, moule de pièces d'auto
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
Le véhicule partie le traitement thermique perdu en aluminium de moule de mousse
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse |
|---|---|
| Type: | Pièces de véhicule |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Lingotières de bâti faites sur commande en aluminium en métal A356 de haute précision
| Nom de produit: | Lingotières de bâti faites sur commande en métal |
|---|---|
| Matériel de moule: | A356 en aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
La voiture meurent moule commode de moule de pièces d'auto de fonte déchargeant pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Taux d'échec permanent de fonte d'aluminium de moule de voiture bas pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |

