Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die casting products ] rencontre 887 produits.
La gravité en aluminium automatique durable moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | DIE MOULE |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
La haute précision en aluminium finition extérieure lisse de lingotière de moulage mécanique sous pression facilement assemblée
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La haute précision en aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | la lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La haute précision 6063 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression que la pression moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | Matériel, voiture |
L'aluminium de précision lingotière de moulage mécanique sous pression pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La gravité en aluminium multi en métal noir matériel du moulage mécanique sous pression NAK80 S136 2316
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Couleur en métal: | Métal noir |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Pression de cylindre d'ODM la basse base de NC de la lingotière de moulage mécanique sous pression LKM HASCO
| Nom de produit: | Les pièces des véhicules à moteur font pression sur lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
La sous commande numérique par ordinateur de lingotière de moulage mécanique sous pression de pression de boîte de noyau de cadre tournent l'usinage
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatique |
Casting sous pression basse en aluminium à quatre cylindres
| Nom du produit: | Bloc à quatre cylindres en aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces automobiles |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nom du produit: | Outillages de moulage sous pression |
|---|---|
| Fonction: | Anti-corrosion |
| Matériau de moule: | Aluminium |

