Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die casting products ] rencontre 887 produits.
Concevez la pression en fonction du client des composants de lingotière de moulage mécanique sous pression usinant la partie
| Nom de marque | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Pièces d'auto en aluminium Al Die Casting de fonderie de moulage au sable A383
| Nom de produit: | Fonderie en aluminium de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule de sable |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Pression en aluminium de bloc-cylindres la basse moulage mécanique sous pression des pièces de machines agricoles
| nom de produit: | A380 meurent fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
La basse pression d'OEM ADC12 A380 boîte militaire de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La basse pression d'ADC12 A380 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Coupleur logeant la cavité simple ou multiple de lingotière de moulage mécanique sous pression de pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Cavité: | Simple ou multiple |
| Caractéristique: | Haute précision |
L'aluminium fait sur commande lingotière de moulage mécanique sous pression Front And Rear Subframe Assembly
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Surface: | Revêtement en poudre |
| break: | Automatique |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nom de produit: | Coulée sous pression en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Standard: | Spécifications de client |
Bâti et moules d'alliage d'aluminium avec le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Taux d'échec de moule de haute précision de conception de structure le bas pour l'alliage meurent les pièces coulées
| Nom du produit: | Moule en aluminium d'ENV pour des voitures d'automobile par le bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Matériel de moule: | Aluminium |
| Traitement de surface: | traitement thermique |

