Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die casting products ] rencontre 881 produits.
La pression conception d'outil de moulage mécanique sous pression, moule permanent moulant OIN 9001
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Gamme de produits: | pièces d'auto, moto, lumière, industrielle, meubles |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, lingotières de bâti faites sur commande facilement assemblées
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La vie permanente de moule de tirs de la fonte d'aluminium de moule de finition fine 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La pression la conception d'outil de moulage mécanique sous pression, bâti permanent de moule pour la pièce de machines
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Traitement de surface: | traitement thermique |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La lingotière en aluminium d'OEM, conception de lingotière de moulage mécanique sous pression pour le moule de véhicule
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Produit: | Moule de véhicule |
| processus: | Coulée |
La pression en aluminium couleur adaptée aux besoins du client par moule de moulage mécanique sous pression pour la ligne de bâti
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| couleur: | Personnalisé |
| Matériau: | Aluminium |
Lingotières de bâti perdues industrielles de mousse, OEM moulant la taille précise élevée de moule
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Couleur adaptée aux besoins du client permanente en aluminium de fonte d'aluminium de moule pour la ligne de bâti
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
Finition extérieure lisse permanente en aluminium fiable de fonte d'aluminium de moule
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
| Matériau: | Aluminium |

