Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem aluminum die casting products ] rencontre 881 produits.
Usinage permanent de commande numérique par ordinateur de fonderie de fonte d'aluminium de moule de rigidité
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Usinage de précision de vie de tirs des lingotières de bâti en métal de rigidité 50000
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
Metal le gris en acier de fonderie/le bâti en aluminium de fer de sable fonte grise/malléable
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La finition extérieure sans heurt meurent outillage de fonte d'aluminium, lingotières de moulage d'aluminium
| Nom du produit: | bloc-cylindres |
|---|---|
| Type: | moulage au sable |
| Application: | VOITURE |
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium, lingotières de bâti faites sur commande pour la culasse
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| processus: | coulée par gravité |
| Application: | VOITURE |
Moulage d'aluminium de basse pression de l'injection IATF 16949
| Nom de produit: | Moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
Le moulage d'aluminium fait sur commande meurent des pièces de moto de fonte par le processus perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | Moule d'ENV |
|---|---|
| Matériel de moule: | aluminium |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Lingotières de bâti en métal pour le bâti adapté aux besoins du client par fonderie d'alliage d'aluminium de moulage au sable de pièces en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
OIN adaptée aux besoins du client en aluminium de haute résistance 9001 de conception de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |

