Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 895 produits.
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La voiture meurent moule commode de moule de pièces d'auto de fonte déchargeant pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Lingotière de moulage multi d'aluminium de cavité pour des accessoires de moto
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotière de moulage permanente d'aluminium de basse pression d'OIN 9001
| Nom de produit: | Lingotière de moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
Bâti permanent de moule de gravité des composants OEM/ODM de moto
| NOM: | Bâti permanent de moule de gravité |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Application: | Composants de moto |
Moule en aluminium fait sur commande de lingotières de bâti de bas entretien faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium des pièces ADC5 ADC10 de voiture traitement thermique de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable |
| Application: | Pièces de voiture |
Moulage mécanique sous pression à court terme de fonte d'aluminium Yl102 pour les pièces de rechange automatiques
| Nom: | Moulage mécanique sous pression de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de produit: | Yl102 |
| Service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
La pression faite sur commande la lingotière de moulage mécanique sous pression A360, l'aluminium Adc12
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| gamme de produits: | léger, industriel, meubles |
Pièces de machines en aluminium de lingotières de bâti en métal d'ADC10 ADC12 A380
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |

