Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem casting aluminum parts ] rencontre 889 produits.
Surface douce de conception d'aluminium de lingotière de moulage mécanique sous pression rocailleuse
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Matériel de produit: | En aluminium |
Pression en aluminium de bloc-cylindres la basse moulage mécanique sous pression des pièces de machines agricoles
| nom de produit: | A380 meurent fonte d'aluminium |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Le logement de haute résistance de Motot a perdu des lingotières de bâti de mousse pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Motot logeant le moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Certification: | ISO9001 |
Les pièces de rechange des véhicules à moteur circulent en voiture logeant le moule par l'ODM d'OEM perdu de bâti de mousse
| Nom de produit: | Motot logeant le moule de mousse d'ENV |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Le moule de culasse ISO9001 4 a perdu des lingotières de bâti de mousse pour les pièces de rechange des véhicules à moteur
| Nom de produit: | Moule perdu de mousse de culasse |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | OUI |
| Certification: | ISO9001 |
Ligne de moulage séparée par verticale moule pour la ligne de moulage automatique équipement
| Nom du produit: | Ligne de moulage Vertical-séparée moule |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Culasse de lingotières de bâti en métal HRC45, fer malléable moulant la certification d'OIN
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le bâti en aluminium de fonte grise de culasse/a adapté des pièces aux besoins du client en métal
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
La culasse de moteur meurent des lingotières de bâti en métal HRC45
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Moule perdu de mousse de fer malléable de 100000 pièces d'auto de tirs
| PROCESSUS: | Bâti perdu de mousse |
|---|---|
| Nom de produit: | Moule de mousse d'ENV |
| Service: | OEM \ ODM |

