Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ oem odm aluminum die casting mold ] rencontre 746 produits.
L'aluminium fait sur commande lingotière de moulage mécanique sous pression Front And Rear Subframe Assembly
| Nom de produit: | L'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Surface: | Revêtement en poudre |
| break: | Automatique |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
L'aluminium de la tolérance 0.01-0.05mm des alliages de moulage mécanique sous pression pour l'automobile médicale
| Nom de produit: | L'aluminium des alliages de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Tolérance: | Tolérance 0.01-0.05mm |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La gravité en aluminium de la fonderie Adc12 moulage mécanique sous pression moule l'épaisseur de paroi de 4mm
| Nom de produit: | La gravité en aluminium des lingotières de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
La roue de rotation Seat de voiture de mine en aluminium surface douce de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Matériel de produit: | En aluminium |
|---|---|
| Formation du mode: | Le moulage mécanique sous pression |
| Processus: | Bâti |
La lingotière de moulage mécanique sous pression d'aluminium de haute précision lisse la finition extérieure facilement assemblée
| Nom de produit: | La lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
La pompe de gavage automatique conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, lingotières de moulage d'aluminium de Diy
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
L'alliage d'aluminium lingotière de moulage mécanique sous pression, traitement thermique de lingotières de bâti en métal
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Service de moulage de pièces de machines sur mesure
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moule à injection en plastique |
| Matériel de moule: | 738H |
L'eau Shell en aluminium taille adaptée aux besoins du client par production plus élevée de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Avantages: | De grande précision ; Améliorez la résistance à la traction de moulage ; une production plus élevée |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Adapté aux besoins du client |

