Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminium die casting mould ] rencontre 857 produits.
Les pièces d'auto matérielles d'ENV moulent la conception rocailleuse facilement compilée de nature durable
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Pièces permanentes de moteur de fonte d'aluminium de moule de la précision ADC12 A390
| Nom de produit: | Fonte d'aluminium permanente de moule |
|---|---|
| Type: | Pièces de moteur |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Adaptez le moulage au sable et le moule aux besoins du client de usinage de boîte de vitesse par le bâti de gravité/basse pression
| nom de produit: | Mourez l'outillage de fonte d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | Moule métallique |
| Type: | Bâti spécial |
Gris de fonderie d'OEM/pièces de machines en acier de service de moulage au sable fer malléable
| Nom de produit: | Lingotière de moulage au sable |
|---|---|
| Matériel de produit: | En aluminium, acier, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatique |
Longue durée facilement assemblée de bâti d'alliage d'aluminium employant pour des pièces d'auto
| Nom du produit: | Bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Fonte d'aluminium permanente de moule de matériel pour OIN 9001 de pièces automobiles
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Taux d'échec permanent de fonte d'aluminium de moule de voiture bas pour la pièce de machines
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de traitement thermique, moulage d'aluminium moule le bas entretien
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Fonte d'aluminium permanente de moule de bas entretien utilisant la dureté >HRC45
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
La vie de moule de tirs du moule 50000-100000 de haute précision de moteur électrique
| Nom du produit: | Enveloppe de Moter |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Gamme de produits: | matériel, voiture |

