Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminium die casting mould ] rencontre 857 produits.
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour les produits coulés sous pression par alliage
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Lingotières de moulage réutilisables d'aluminium de basse pression avec la conception efficace précise
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Les lingotières de bâti adaptées aux besoins du client en métal de conception finissent très bien pour des pièces de rechange d'automobile
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000 avec la conception d'outillage
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Vie de tirs des lingotières de bâti en métal de haute précision 50000 avec la conception d'outillage
| Matériel de moule: | Moule de sable |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Stabilité chimique de lingotières de bâti d'argent de conception d'outillage de précision excellente
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Anti lingotières de bâti en métal de corrosion
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Pièces en aluminium de culasse de lingotières de bâti en métal de HRC45 A357
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en aluminium en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| La vie de moule: | 50,000-100,000 tirs |
Le revêtement durable de poudre la conception rocailleuse de l'alliage Adc12 de fonte d'aluminium
| Nom de produit: | Lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Fonction: | Anti corrosion |
| Matériel de moule: | EPS |
Corrosion de lingotières de bâti en métal de sable de traitement thermique anti pour des pièces d'auto
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |

