Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 796 produits.
Parties coulées en aluminium de précision personnalisées Logo personnalisable Moteur alliage métallique en aluminium
| Nom du produit: | Pièces de coulée sur mesure |
|---|---|
| Contrôle de la qualité: | Inspection à 100% |
| Durée de vie des moisissures: | 50,000-100,000 tirs |
OEM Fabrique de moules de coulée sous pression basse en aluminium métallique sur mesure
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Le moule permanent de rigidité taux d'échec de conception d'outil de moulage mécanique sous pression bas
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
|---|---|
| Gamme de produits: | Voiture, matériel |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
Coque de volant de moulage en alliage d'aluminium à basse pression
| Nom du produit: | Coquille de volant de moulage |
|---|---|
| Matériel de moule: | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface: | Traitement thermique |
Meurent les pièces d'auto moulées moulent le moule commode déchargeant pour des pièces de machines
| nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
En aluminium extérieurs lisses lingotière de moulage mécanique sous pression
| nom: | L'aluminium d'usine d'OEM/ODM moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Automobile |
| Service: | L'ODM d'OEM a adapté aux besoins du client |
Professionnel la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression avec la conception d'outillage
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Fonte d'aluminium de matrice de matériel fiable usinant OIN extérieure lisse 9001 de finition
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| La vie de moule: | >1 000 000 tirs |
| Préparation de surface: | traitement thermique |
La matrice de haute performance vie de usinage d'anti corrosion de fonte d'aluminium la plus longue
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La boîte verticale d'axe meurent outillage de fonte, la résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Produit: | Moule de véhicule |
|---|---|
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
| Matériau du produit: | Aluminium |

