Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 786 produits.
Moule en aluminium de basse pression faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Les lingotières de bâti faites sur commande de haute performance, moulage d'aluminium moule le traitement thermique
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Le bas entretien meurent fonte d'aluminium usinant des températures de fonctionnement élevées
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | Anti corrosion |
Fonte d'aluminium de lingotière de moulage mécanique sous pression de basse pression Front Bracket
| Nom de produit: | La basse pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatique |
Fonderie de métaux LCPD à pression permanente moule de coulée sous pression en aluminium moule automatique automobile
| Nom du produit: | Moulins à moulage sous pression basse LPDC |
|---|---|
| Application du projet: | Pièces de moteur |
| Pression: | Basse pression |
Le moule d'électrode conductivité électrique élevée de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Nom du produit: | en aluminium meurent la fabrication de moule de fonte |
| Matériau: | Aluminium |
Les outils de bâti en métal de tête de marteau, surface douce de conception d'outil de moulage mécanique sous pression
| Nom: | L'usine d'OEM/ODM en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Application: | Auto |
| Un service: | ODM d'OEM adapté aux besoins du client |
Professionnel l'efficacité élevée de production de résistance à la corrosion de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotières de bâti faites sur commande de bas entretien, moule en aluminium faisant le traitement thermique
| Nom de produit: | L'aluminium outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Lingotière de moulage permanente d'aluminium de basse pression d'OIN 9001
| Nom de produit: | Lingotière de moulage d'aluminium de basse pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Gamme de produits: | léger, industriel, meubles |

