Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ precision aluminum die casting mold ] rencontre 786 produits.
Haute performance faisant des moules pour l'usinage de précision de traitement thermique de bâti en métal
| Nom du produit: | moules en métal |
|---|---|
| Fonction: | anti corrosion |
| Matériel de moule: | Moule de sable |
Les lingotières de bâti faites sur commande de traitement thermique, moulage d'aluminium moule le bas entretien
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Vie de moule de haute performance la plus longue corrosion permanente de fonte d'aluminium d'anti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
La vie permanente de moule de tirs de la fonte d'aluminium de moule de finition fine 50000-100000
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La rigidité meurent l'épaisseur de paroi moyenne de usinage de fonte d'aluminium >3mm
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Type: | Moulage au sable ordinaire |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Forge de métal moule à vide coulée d'investissement Forge de forme spéciale moule
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Mode de mise en forme: | Moulures à injection en plastique |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Couleur adaptée aux besoins du client permanente en aluminium de fonte d'aluminium de moule pour la ligne de bâti
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
Finition extérieure lisse permanente en aluminium fiable de fonte d'aluminium de moule
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
| Matériau: | Aluminium |
Lingotières de bâti réutilisables automatiques en métal, lingotières de bâti faites sur commande avec la conception d'outillage
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériau du produit: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatique |
Taille adaptée aux besoins du client par production plus élevée permanente écologique de fonte d'aluminium de moule
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti ; une production plus élevée |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| couleur: | Personnalisé |

