Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ pressure die casting mould design ] rencontre 382 produits.
OEM Custom High Pressure Aluminum Die Casting Parts Permanent Mold Casting Services
| Nom de produit: | bâti permanent de moule |
|---|---|
| Démoulier: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité en aluminium en aluminium fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Matériau: | Aluminium |
|---|---|
| processus: | Coulée |
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
Moule en aluminium de boîte froide de noyau faisant, conception rocailleuse faite sur commande de lingotières de bâti
| Nom du produit: | En aluminium l'outillage de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Fonction: | anti corrosion |
OEM Aluminum Metal Mould Casting Gravity Casting for Auto Parts
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polissage, sablage, peinture, anodisation, galvanoplastie, etc. |
L'OEM a perdu les lingotières de bâti faites sur commande de bâti de mousse, roue à aubes de pièces de pompe à eau de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule multi cavité |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Usinage permanent de commande numérique par ordinateur de fonderie de fonte d'aluminium de moule de rigidité
| Demoulding: | Automatique |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Traitement de surface: | traitement thermique |
Finition extérieure lisse permanente en aluminium fiable de fonte d'aluminium de moule
| La conception de produits: | Adapté aux besoins du client comme dessins ou échantillons des clients |
|---|---|
| avantages: | De grande précision ; Une meilleure résistance à la traction de bâti |
| Matériau: | Aluminium |
Les lingotières de bâti faites sur commande de bâti perdu de mousse, stabilité de lingotière de moulage mécanique sous pression dimensionnelle
| Nom du produit: | Moule de culasse |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
Lingotières de moulage au sable de bâti d'alliage d'aluminium d'OIN de culasse pour la fonderie
| Nom de produit: | Lingotière de bâti en métal |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >4mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les pièces d'auto de basse pression moulent la tolérance de usinage élevée de conception rocailleuse
| Nom de produit: | bâti d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel de moule: | EPS |
| Application: | Matériel, voiture |

