Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ reliable aluminum die casting mold ] rencontre 127 produits.
Coupleur logeant la cavité simple ou multiple de lingotière de moulage mécanique sous pression de pression
| Nom de produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Cavité: | Simple ou multiple |
| Caractéristique: | Haute précision |
Définition de la surface personnalisée des blocs de moteur de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Blocs de moteur |
Le moulage d'aluminium de usinage de commande numérique par ordinateur moule la couverture de batterie de New Energy
| Nom de produit: | Couverture de batterie de New Energy |
|---|---|
| Type: | Lingotières de moulage d'aluminium |
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
Pression de lingotière en aluminium de moulage mécanique sous pression de logement de moteur d'OEM New Energy basse
| Nom de produit: | Logement de moteur de New Energy |
|---|---|
| Type: | Bâti de basse pression |
| Caractéristique: | Haute précision |
HT200 Moule à moulage sous pression boîte de vitesses en fer gris
| Nom du produit: | Fonderie de coulée en aluminium à basse pression |
|---|---|
| Matériel: | Adc12 A380 |
| Gamme de produits: | Moteur à entraînement électrique |
Moulage mécanique sous pression de usinage d'alliage d'aluminium de commande numérique par ordinateur pour des pièces d'auto
| Le poids: | 1-100kg |
|---|---|
| Méthode de coulée: | Le casting |
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
Accessoires de coulée sous pression en alliage
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande fiable finition extérieure lisse de moulage mécanique sous pression
| Gamme de produits: | matériel, voiture |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Demoulding: | Automatique |
La basse pression d'entretien le traitement thermique en aluminium de bâti d'usinage de lingotière de moulage mécanique sous pression
| Nom du produit: | Moule en aluminium de pièces d'auto |
|---|---|
| Type: | Bâti perdu de mousse |
| Application: | VOITURE |
La gravité en aluminium en métal fait sur commande matériel élevé de la dureté ENV de moulage mécanique sous pression
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
|---|---|
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
| Couleur en métal: | Métal noir |

