Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium die casting mould polishing ] rencontre 812 produits.
OEM pièces métalliques personnalisées CNC en aluminium pièces de moulage par injection métallique moulage par coulée
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |
Les outils de bâti en métal de basse pression d'alliage d'aluminium avec processus de moulage mécanique sous pression
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Personnalisé: | Oui |
| Gamme de produits: | Pièces d'auto, moto |
A380 salle chaude d'alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression et chambre froide
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Adapté aux besoins du client: | Oui |
| Matériel de produit: | A380 |
De haute résistance la conception de lingotière de moulage mécanique sous pression, meurent longue durée d'outillage de fonte utilisant
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les outils de bâti en métal de basse pression d'alliage d'aluminium avec processus de moulage mécanique sous pression
| Matériau du produit: | Aluminium |
|---|---|
| Nom du produit: | La pression lingotière de moulage mécanique sous pression |
| Demoulding: | Automatique |
La haute précision meurent outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500 000-1 000 000 coups |
La haute précision 6063 les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression que la pression moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | Les alliages d'aluminium de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | ENV |
| Application: | Matériel, voiture |
La haute précision meurent l'outillage de fonte d'aluminium pour le métal moulant la conception efficace précise
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| La vie de moule: | 500,000-1,000,000 tirs |
Définition de la surface personnalisée des blocs de moteur de coulée sous pression en aluminium
| Nom du produit: | Coulée sous pression en aluminium sous pression |
|---|---|
| Matériel: | D'autres matériaux |
| Gamme de produits: | Blocs de moteur |
Services de coulée industrielle OEM Pièces métalliques Coulée sous pression Moule d'usinage Surface lisse
| Nom du produit: | lingotières de bâti en métal |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériau de moisissure: | 738H |

