Tous les produits
-
Bâti d'alliage d'aluminium
-
La pression lingotière de moulage mécanique sous pression
-
moules en métal
-
Aluminium meurent moule
-
Moule de mousse d'ENV
-
Moule perdu de mousse
-
Lingotière de moulage au sable
-
aluminium de moulage en moule permanent
-
Die Gravity aluminium coulée
-
Meurent l'outillage de fonte d'aluminium
-
Moule de pièces d'auto
-
Moule multi cavité
-
Moule de culasse
-
moule de haute précision
-
Service d'impression 3d rapide
-
Greg HenkMerci pour votre bonne hospitalité. Votre société est très professionnelle, nous aura la coopération gentille dans un avenir proche. -
Lionel LoboBonne société avec le service gentil et la réputation de haute qualité et élevée. Un de notre fournisseur digne de confiance, des marchandises sont livrés à temps et le paquet gentil.
mots clés [ aluminium die casting mould polishing ] rencontre 812 produits.
Fabrication personnalisée de moules de coulée sous pression en acier en alliage d'aluminium et zinc
| Nom du produit: | Moulins de coulée métallique |
|---|---|
| Procédure: | Coulée + usinage ((Si nécessaire) + traitement de surface |
| Matériel de moule: | 738H |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nom de produit: | pièces en aluminium moulé |
|---|---|
| Épaisseur moyenne des parois: | > 3 mm |
| Traitement de surface: | Polonais. Gravé. Texture |
La gravité en aluminium de conception soigneuse bâti et moule de bloc-cylindres de moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Les lingotières de bâti faites sur commande de finition fine, meurent fonte d'aluminium usinant le bas taux d'échec
| Nom du produit: | Die Gravity aluminium coulée |
|---|---|
| Épaisseur de paroi moyenne: | >3mm |
| Demoulding: | Automatique |
Le moule de tête de pompe de véhicule moulage mécanique sous pression, recyclage de lingotières de moulage d'aluminium de Diy plein
| Mode de façonnage: | Moulage sous pression |
|---|---|
| Produit: | Moule de véhicule |
| Matériau du produit: | Aluminium |
Moulage mécanique sous pression en aluminium de basse pression de norme du télémètre radar LKM d'électrodéposition de Chrome
| Nom de produit: | À haute pression en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de moule: | En aluminium |
| Préparation de surface: | Électrodéposition de Chrome |
La gravité en aluminium automatique des pièces de rechange LM20 moulage mécanique sous pression
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Demoulding: | Automatique |
| Utilisant la dureté: | >HRC45 |
La gravité HRC45 en aluminium moulage mécanique sous pression pour les meubles industriels
| Nom de produit: | La gravité en aluminium moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
| Gamme de produits: | Industriel, meubles |
La fonte et la gravité en aluminium forgée moulage mécanique sous pression les pièces mécaniques
| Nom de produit: | La pression d'ADC12 ADC10 lingotière de moulage mécanique sous pression |
|---|---|
| Matériel de produit: | ADC12 ADC10 |
| Préparation de surface: | Traitement thermique |
OEM personnalisé en aluminium moulé à la fonte moteur électrique de carrosserie de pièces de rechange de moteur pompe moteur
| Méthode de coulée: | Le casting |
|---|---|
| La tolérance: | ±0.1mm-±0.5mm |
| Format du dessin: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

